Барные стойки из искусственного камня
Подробнее
Барная стойка на балкон
Подробнее
Барная стойка – разделитель
Подробнее
Барная стойка на кухню
Подробнее
Барная стойка угловая на кухню
Подробнее
Ресепшн для бизнес центра
Подробнее
Барная стойка – подоконник на кухню

Барные стойки из искусственного камня.

При помощи искусственного камня барную стойку можно оформить так, чтобы она гармонично вписывалась в общий интерьерный стиль помещения и при этом являлась самодостаточным элементом, привлекающим заинтересованные взоры.

Каждая барная стойка должна выполнять определенные требования:

  • привлекательный внешний вид;
  • удобство и комфорт для работы бармена и отдыха клиента;
  • практичность в эксплуатации.

Искусственный камень удовлетворяет каждое из них благодаря своим рабочим характеристикам.

Преимущественные характеристики искусственного камня для барных стоек.

Изготавливаются барные стойки из акрилового камня или кварцевого агломерата. Каждый из этих материалов имеет разный состав, но схожие преимущественные характеристики:

  • Прочность, долговечность, износостойкость.

Искусственный камень отлично выдерживает механические нагрузки, устойчив к ударам, возникновению трещин, царапин, сколов. Идеальный внешний вид материал способен сохранять годами. Такие качества идеальны для барных стоек в кафе и ресторанах из-за интенсивности их эксплуатации.

  • Ремонтопригодность.

Ни одно изделие не застраховано от случайных повреждений. В случае искусственного камня изделие легко шлифуется, полируется и приводится в первозданный вид.

  • Экологическая чистота материала.

Высококачественные компоненты, используемые при производстве искусственного камня, не содержат токсичных веществ и не излучают радиационный фон. Материал полностью безопасен для людей и может контактировать с продуктами питания.

  • Гигиеничность.

Отсутствие микроскопических пор и трещин в структуре материала обуславливает гигиеническую чистоту – влага не впитывается в камень, на его поверхности не размножаются болезнетворные микробы и плесень.

  • Легкий уход.

Учитывая назначение барной стойки, не избежать пролитых напитков, соков, кофе и других загрязнений. Однако, чтобы очистить столешницу, нужно всего лишь протереть ее влажной губкой с раствором мыльной воды.

  • Сочетаемость с другими материалами.

Искусственный камень можно удачно сочетать с деревом, металлом, стеклом, пластиком.

  • Приемлемая цена.

По сравнению с натуральным камнем, искусственный материал имеет более низкую цену, и при этом абсолютно не уступает ему по своим характеристикам, а в некоторых случаях даже превосходит его.

Кроме того, варианты цветового и конструктивного исполнения барных стоек из искусственного камня для ресторанов и кафе практически безграничны.

Барные стойки из искусственного камня для кафе и ресторанов.

Акриловый и кварцевый камень способны воплотить в жизнь даже самые смелые и нестандартные дизайнерские задумки. Барные стойки могут иметь различные конфигурации: несколько уровней, встроенные элементы для повышения комфорта в использовании.

Пластичные свойства акрилового материала и его податливость при термообработке позволяют изготавливать изделия причудливых форм, с плавными изгибами и закруглениями.

По цветовому решению барная стойка может идеально точно имитировать натуральный камень или иметь яркую расцветку.

Мы закупаем материал у производителя и обрабатываем его на своем производстве, поэтому барные стойки у нас стоят дешево. Цена за метр зависит от серии камня и сложности обработки. Рассчитать общую стоимость можно позвонив нам по телефону +7 (499) 714 79 93 или написать в whatsapp . Мы регулярно устраиваем акции и предоставляем скидки, что можно отслеживать в каталоге.

Преимущества искуственного камня

Легкий уход
Не впитывает грязь
Термостойкий
Износостойкий
Ударопрочный
Ремонтопригодный

Уточните стоимость изделия

Хотите уточнить стоимость изделия из понравившегося камня? Звоните +7 (499) 714 79 93 или оставьте заявку: