Столешница на кухню классик

Материалы для оформления кухни и столовой должны быть безопасными и практичными, а также хорошо вписываться в имеющийся дизайн. В этом плане лучше всего купить столешницу для кухни из искусственного камня, которая является современной альтернативой пластику и натуральным материалам.

Акриловый камень и изделия из него обладают следующими характеристиками:

● экологически безопасным составом, без токсичных веществ и аллергенов, возможностью непосредственного контакта с продуктами питания;
● плотной однородной структурой, которая отталкивает влагу и загрязнения, с поверхности их можно легко убрать салфеткой;
● отсутствие видимых швов и стыков, в которых может накапливаться грязь и размножаться микроорганизмы;
● возможностью локального устранения поврежденных участков, царапин;
● продолжительным сроком службы при соблюдении рекомендаций – до 15 лет.

По сравнению с природным камнем, акрил имеет богатую палитру текстур и оттенков – однотонных, с разводами и вкраплениями. Поэтому, можно заказать изготовление модели под конкретный интерьер.

Мы можем изготовить недорогие кухонные столешницы из акрила любой формы:

● прямоугольной;
● островной;
● П- и Г-образной;
● со встроенной мойкой;
● по оригинальным эскизам.

Мы закупаем материал у производителя и обрабатываем его на своем производстве, поэтому столешницы у нас стоят дешево. Цена за метр зависит от серии камня и сложности обработки. Рассчитать общую стоимость можно онлайн. Мы регулярно устраиваем акции и предоставляем скидки, что можно отслеживать в каталоге.

Продукция доставляется по Москве и Московской области и устанавливается с предоставлением гарантии.