Столы из искусственного камня

Столы из искусственного камня купить в Москве и Московской области.

Стол из искусственного камня – оригинальное и практичное решение для любого помещения. За ним удобно работать, нет сложностей в эксплуатации, а самое главное – его поверхность не надо стыдливо прятать за клеенкой. Современный рынок предлагает огромное количество моделей самых различных форм и оттенков. Яркие однотонные цвета, имитация натурального камня, расцветки с узорами – возможности современного дизайнера поистине безграничны. Сама столешница может быть матовой или полированной. Ищете модели для кухни или гостиной? Сотрудники нашей компании помогут подобрать оптимальный вариант в рамках любого бюджета. Например, в качестве обеденного стола очень респектабельно будут смотреться модели с инкрустированными вставками. При обустройстве рабочей зоны лучше остановиться на классических вариантах из искусственного камня.

Материал для изготовления каменных столов.

Главным материалом для производства наших обеденных столов является акриловый камень. Он появился в 60-е гг. прошлого века и быстро завоевал популярность. Несмотря на активное развитие химической промышленности, производство акрила до сих пор является технически сложным процессом. Основу составляет порошок белой глины, а смолы и полимеры обеспечивают вязкость. Именно за счет смешения компонентов мастера получают необходимый оттенок. В нашем каталоге можно подобрать оптимальный вариант даже для самого оригинального интерьера. В описании каждой модели присутствует фото. Бесшовность соединения позволяет создавать конструкции любой формы – все зависит только от фантазии дизайнера. Тем не менее, большинство клиентов предпочитают стандартные прямоугольные модели (например, 90×60). Еще одним популярным материалом для изготовления столешниц является кварцевый агломерат. По своей структуре он практически родственник натурального камня. Если основу акрила составляет минеральный наполнитель, то в составе агломерата присутствует до 90 % кварцевого щебня. И визуально, и на ощупь его трудно отличить от гранита или мрамора. К тому же, поверхность будет такой же холодной, как и у природных минералов. Есть и существенный минус: при повреждении кварцевой столешницы ни ремонт, ни восстановление невозможны. При выборе стола из искусственного камня необходимо помнить, что на темной поверхности царапины будут проступать очень ярко. Специалисты рекомендуют выбирать светлые оттенки (белый, серый, бежевый) с рисунком средней и крупной фракции. Если вы испытываете затруднения в поиске оптимального варианта, наши менеджеры с удовольствием помогут решить проблему!

Каталог столов из камня.

Преимущество столов из акрилового камня.

Многие клиенты выбирают столешницы из искусственного камня из-за привлекательной цены. Как известно, натуральный камень стоит очень дорого и доступен далеко не каждому. Он больше подходит для помещений с пометкой «люкс». Качественный искусственный материал помимо низкой стоимости обладает и массой других преимуществ.
Удобство эксплуатации
Любые загрязнения с поверхности можно удалить при помощи обычной мокрой тряпки. Никаких дополнительных химических средств не потребуется. Также стоит отметить, что ни влагу, ни красители акрил в себя не впитывает. Именно поэтому подобные столешницы даже спустя годы выглядят как новые.
Высокая износостойкость
Акрил невозможно разбить или расколоть. Самое страшное, что может произойти за время эксплуатации – появление царапин. При этом они легко устраняются методом шлифовки. Избегать необходимо только сильного температурного воздействия. Раскаленный чайник на такую поверхность ставить настоятельно не рекомендуется.
Гигиеничность
Глянцевая поверхность не содержит пор, поэтому на ней не появляются микробы, бактерии и прочие опасные микроорганизмы. Изделия из акрила часто заказывают для лечебных и лабораторных учреждений.

Низкие цены на столы из искусственного камня – это реально!

Обратившись в нашу компанию, вы можете купить стол любой формы – от стандартного до раздвижного. Мы изготавливаем модели на заказ и внимательно относимся к каждому пожеланию клиента. Наши главные преимущества заключаются в следующем:
  • действительно широкий выбор материалов;
  • отсутствие дополнительных накруток (мы работаем напрямую с производителями);
  • доступная широкому кругу клиентов стоимость;
  • возможность самовывоза со склада, расположенного в городе Москва;
  • возможность оперативной доставки не только в пределах Москвы, но и в любой город РФ (через надежные транспортные компании);
  • высокий уровень качества.
Остались вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте. Наши менеджеры обязательно на них ответят!