Поддоны для душа

Душевые поддоны из искусственного камня.

Если вы хотите организовать у себя в санузле облегченное пространство, тогда рекомендуем вам вместо кабинки рассмотреть возможность установки ограждений из стекла с душевым поддоном. Этот вариант отличается облегченной конструкцией и уникальным современным дизайном. Если вы являетесь любителем актуальных трендов в дизайне интерьера – хай-тека и лофта – тогда створки и днище для душевой кабины должно стать для вас лучшим оформительским решением!

В ванной у себя в доме или в квартире вы можете установить дно любого размера – как стандартного, так и более кастомизированного. В принципе, в этом вопросе вас будет ограничивать только конструктив помещения, в котором вы планируете установку. Они могут быть различными по высоте – низкими, средними и высокими. Чаще всего клиенты отдают предпочтение тому варианту, который отражает их видение в области дизайна.

Отдельно обратите внимание на материал изготовления – чем он толще, тем прочнее конструкция. Производят их из различных материалов: например, из чугуна, нержавеющей стали, акрила, кварила. Выберите и купите то, что больше подойдет для вашего дизайна.

 

Цены на рассматриваемые изделия очень разнообразны. У нас в интернет магазине вы можете заказать как совсем бюджетные модели, купив которые, вы уложитесь в 7-8 тысяч рублей, так и средние по стоимости и даже эксклюзивные варианты для авторских интерьеров. Они могут стоить вплоть до нескольких сотен тысяч рублей. Сколько стоит интересующая вас модель, вы можете найти на нашем сайте.